Новости и события » Культура » Ксения Бородина увеличит губы по методу Ким Кардашьян

Ксения Бородина увеличит губы по методу Ким Кардашьян

Ксения Бородина увеличит губы по методу Ким Кардашьян

Телеведущая Ксения Бородина загорелась желанием увеличить себе губы. В качестве ориентира красоты, звезда взяла себе Ким Кардашьян. Бородина даже метод увеличения губ взяла у заокеанской дивы: оказывается, существует beauty-гаджет, который способен на день сделать соблазнительный пухлый ротик.

В своем микроблоге Ксения с волнением рассказала подписчикам, что уже заказала себе загадочный прибор. Однако перед увеличением губ по методу Кардашьян Бородина решила поинтересоваться у подписчиков: не делал ли кто себе пухлый ротик с помощью beauty-гаджета. Подписчики сразу же накинулись на Бородину с просьбой потерпеть и не увеличивать губы до родов, чтобы не навредить плоду, однако телеведущая оставила эти мольбы без внимания.

Напомним, что поклонники Дома-2 больше не хотят видеть Бородину в качестве ведущей. После хамства одной из участниц, поклонники шоу выразили негодование: по их мнению, так не ведут себя будущие матери.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх