Новости и события » Hi-Tech » Новый фотоаппарат Canon PowerShot SX730 HS с суперзумом

Новый фотоаппарат Canon PowerShot SX730 HS с суперзумом

Новый фотоаппарат Canon PowerShot SX730 HS с суперзумом

Canon обновила линейку фотоаппаратов для путешествий PowerShot SX изящной камерой с суперзумом -PowerShot SX730 HS.

Благодаря 20,3-мегапиксельному CMOS-датчику и процессору DIGIC 6 компактная камера PowerShot SX730 HS осуществляет продолжительную съемку со скоростью 5,9 кадра в секунду. Вы можете быть уверены, что не пропустите ни один важный момент. PowerShot SX730 станет надежным помощником в путешествиях и заснимет все интересные события - импровизированные уличные выступления и шумный город, красивый рассвет или захватывающие пейзажи.

Новая камера оснащена широкоугольным 40-кратным оптическим зумом и 80-кратным суперзумом для съемок как ближнего, так и дальнего плана. Толщина корпуса новинки составляет всего 39,9 мм, поэтому ее легко можно разместить в кармане рюкзака или джинсов и делать снимки прямо на ходу. Такие характеристики, как повышенная скорость автофокуса - 0,12 с, 8 режимов интеллектуальной стабилизации изображения, 5-осевая динамическая стабилизация и видеосъемка в расширении Full HD, делают картинку четкой и детализированной.

Раскройте свои творческие способности с новым режимом Creative Shot в PowerShot SX730 HS - используйте его в движении, а камера автоматически создаст 5 дополнительных версий снимка с применением различных фильтров и эффектов. Это возможность по-новому взглянуть на знакомые объекты. Добавьте колорита вашей истории в Instagram с режимом Short Clip Movie. Снимайте 4- или 5-секундные клипы в разрешении Full HD с различными опциями проигрывания, включая замедленную или ускоренную съемку.

PowerShot SX730 HS оснащена крупным, 7,5 см, поворотным ЖК-дисплеем. Это решение позволяет делать снимки с различных ракурсов и под любым углом, а также создавать креативную композицию кадра. А функция отметки даты позволит задокументировать все ваши фотографии из путешествий.

Модуль Wi-Fi позволяет быстро подключать смартфон и делиться любимыми моментами, такими как снимки с посещения храма или поездки на уик-энд, с вашими друзьями и близкими. Камеру и смартфон легко синхронизировать с помощью Bluetooth® и просматривать фотографии в то время, как камера находится в сумке. Bluetooth® также можно использовать для беспроводной удаленной съемки - важной функции для групповых фотографий или селфи. С приложением Camera Connect вы можете точно определить, где были сделаны снимки, благодаря добавлению GPS-данных через смартфон.

Основные характеристики PowerShot SX730 HS:

компактность и суперзум;

отличный результат при дневной и ночной съемке;

простая запись видео в разрешении Full HD;

удобные настройки - от простого к усовершенствованному режиму;

легкость подключения и распространения снимков/видео в интернете.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх