Новости и события » Культура » Умер виртуоз гитары Александр Горячев

Умер виртуоз гитары Александр Горячев

Умер виртуоз гитары Александр Горячев

Российская культура понесла утрату - на шестидесятом году жизни умер виртуоз исполнения композиций на гитаре Александр Горячев. Родился Горяев в 1957 году в Москве, служил на Севере, где имел возможность совершенствовать технику игры на гитаре.

Входил в состав известных музыкальных групп «Рок-лаборатория», «ЭВМ», «Динамик», «Гулливер», «Вояж», «Бригада С», Группа «Динамик».

Соло-гитара - это серьезно, - та отзывались коллеги по музыкальному цеху об Александре. Александр является автором виртуозных импровизаций. Гитарист работал с такими известными исполнителями, как Гарик Сукачев, Владимир Кузьмин, Юрий Антонов. Длительное время работал в группе Валерия Меладзе.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх