Новости и события » Культура » За полярным кругом начались съемки «Мертвого озера»

За полярным кругом начались съемки «Мертвого озера»

За полярным кругом начались съемки «Мертвого озера»

Роман Прыгунов, режиссер фильмов «Духless» и «Духless»-2, приступил к съемкам нового сериала для канала ТВ-3 в жанре мистический триллер под рабочим названием «Мертвое озеро». Съемки пилотной серии проходят за полярным кругом.

В съемках принимают участие Евгений Цыганов, Павел Табаков («Звезда»), Наталья Чистякова-Ионова (певица Глюк'oza), Александр Робак («Географ глобус пропил»), Андрей Смоляков («Высоцкий», «Викинг»), Виктор Хориняк («Кухня»), Павел Ворожцов («Духless 2»), а также Лев Прыгунов, Тимофей Трибунцев и другие.

По сюжету главный герой Максим Покровский (Евгений Цыганов), перспективный сотрудник МВД, приезжает из Москвы в маленький северный город, чтобы расследовать загадочное убийство дочери местного магната. Постепенно следователь погружается в тайную, скрытую от посторонних глаз жизнь города, затерянного в сибирской тайге.

Проект снимается компанией «Медиаслово» по заказу телеканала ТВ-3. Продюсерами сериала стали генеральный директор телеканала ТВ-3 Валерий Федорович, генеральный продюсер канала Евгений Никишов, основатели «Медиаслово» Петр Ануров («Духless», «Духless-2», «Селфи») и известный медиаменеджер и продюсер Данила Шарапов.

Напомним, что в январе 2017 года ТВ-3 объявил о расширении границ своего бренда и намерении стать лидером в производстве драматических сериалов.

Валерий Федорович: «В ближайшие несколько лет мы будем полностью обновляться и выпускать крупные проекты каждый год - такие, как «Гоголь». И чтобы это получилось, в этом году мы планируем запустить в производство порядка десяти пилотов».

За полярным кругом начались съемки «Мертвого озера»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх