Новости и события » Культура » Рэйс Файнс рад, что в его фильме сыграет Чулпан Хаматова

Рэйс Файнс рад, что в его фильме сыграет Чулпан Хаматова

Рэйс Файнс рад, что в его фильме сыграет Чулпан Хаматова

Рэйс Файнс, известнейший актер и режиссер британского происхождения, считает большим успехом тот факт, что российская актриса Чулпан Хаматова сыграет в его новой кинокартине о молодом артисте балета Рудольфа Нуриева. Разоткровенничался британский режиссер во время субботнего разговора с журналистами.

Большая часть съемок фильма пройдет, к слову, в Санкт-Петербурге. В ленте Файнс решил поведать миру о студенческих годах всемирно известного артиста балета. Роль танцора исполнит Олег Ивенко, который является солистом Татарского театра оперы и балета. Коллегу Нуриева, Юру Соловьева, предстоит сыграть Сергею Полунину.

Файнс отметил, что очень рад, что ему предстоит работать с многими русскими актерами. "Во-первых: это интересный опыт, а во-вторых - это аутентичность для фильма." - говорит Файнс.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх