Новости и события » Здоровье » Добавьте 3 капли масла орегано в воду и посмотрите, что происходит с вашими легкими

Добавьте 3 капли масла орегано в воду и посмотрите, что происходит с вашими легкими

Добавьте 3 капли масла орегано в воду и посмотрите, что происходит с вашими легкими

Аллергии на шерсть пыльцу довольно распространены, и страдающие аллергией знают, как сильно раздражает зуд в горле. Однако скопление не обязательно связано с редкой или специфической аллергией, и это может случиться с каждым. Это происходит потому, что воздух наполнен различными загрязнителями, которые мы вдыхаем ежедневно. Хорошая новость заключается в том, что есть естественное средство для этого скопления, и очень вероятно, что вы уже имеете его в своей кладовой.

Что такое гистамин?

Гистамин - это натуральное вещество, вырабатываемое организмом, а также присутствует во многих продуктах питания. Он выделяется организмом во время аллергии. Хотя вы можете думать, что аллергены влияют на людей, у которых есть аллергия на такие вещи, как шерсть животных, пыльца или арахис, у большинства людей есть аллергены, которые вызывают реакции гистамина. Среди них химикаты от чистящих средств, пыли, плесени и сигаретного дыма.

Добавьте 3 капли масла орегано в воду и смотрите, что прозойдет с вашими легкими и дыхательными путями.

Когда вы вдыхаете аллерген, иммунная система высвобождает гистамин в клетках, расположенных в легких и носу. Он прикрепляется к рецепторам кровеносных сосудов и заставляет их увеличиваться и расширяться. Он также прикрепляется к рецепторам, расположенным в ткани носа, что, в свою очередь, вызывает зуд, покраснение и припухлость.

Антигистамины

В ответ на эти реакции гистамина люди обычно тянутся к лекарствам, чтобы получить облегчение. Хотя существуют различные доступные лекарства, стероиды для инъекций аллергии, антигистамины являются одним из наиболее часто используемых. Они уменьшают или полностью блокируют высвобождение гистамина, который, в свою очередь, останавливает аллергическую реакцию.

С другой стороны, в то время как антигистаминные препараты помогают вам устранить аллергенные симптомы, они часто предоставляют новый набор побочных эффектов.

Среди них:


- Беспокойство или капризность (у некоторых детей)

- Проблемы с мочеиспусканием или неспособность мочиться

- Помутнение зрения

- Путаница

- Сухость во рту

- Сонливость

- Головокружение

- Тошнота и рвота

Хорошей новостью является то, что существует естественный антигистамин, который не вызывает побочных эффектов, помогая эффективно справляться с аллергией. Проверьте это!

Oрегано для очистки легких


Масло орегано известно своими полезными питательными веществами, но мало кто знает, что он обладает способностью очищать дыхательную систему. Он богат натуральными противозастойными средствами, включая карвакрол, флавоноиды и терпены, а также розмариновую кислоту, которая полезна для лечения аллергенных реакций. Исследование, проведенное на способность розмариновой кислоты препятствовать аллергическому раздражению, показало, что оно эффективно уменьшает накопление жидкости и отечность во время аллергии.

Как использовать масло орегано для проведения его преимуществ антигистамина

Возьмите глоток воды в рот и наклоните голову назад с открытым ртом.

Добавьте 2-3 капли масла орегано в воду и проглотите.

Не делайте этого более чем три раза в неделю, так как орегано обладает очень сильными антибактериальными свойствами, которые уничтожают как хорошие, так и плохие бактерии.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх