Новости и события » Происшествия » В Бурятии двое подростков изнасиловали, обокрали и убили 26-летнюю девушку

В Бурятии двое подростков изнасиловали, обокрали и убили 26-летнюю девушку

В Бурятии двое подростков изнасиловали, обокрали и убили 26-летнюю девушку

В Бурятии задержали двух подростков, которые подозреваются сразу в нескольких тяжелых преступлениях: изнасиловании, грабеже и убийстве. Блокнот сообщает, что по версии следствия, 14-летний и 15-летний мальчики виновны в убийстве молодой девушки 26-ти лет. До смерти девушка подверглась изнасилованию.

По версии следствия, неделю назад подростки пили водку в одном из дворов родного города. Вдруг ребята увидели красивую девушку, и начали грубо к ней приставать. Но она не обратила внимания на двоих несовершеннолетних детей, прошла мимо и собиралась войти к себе в дом. Но молодых людей ее невнимание только обозлило.

Один из них подобрал камень и несколько раз ударил девушку по голове. Когда она упала в обморок, парни изнасиловали ее, задушили и бросили в кустах. Перед этим они ограбили еще живую девушку. От полученных травм молодая женщина не выжила. Следствие Бурятии сообщает, что после допроса подростков они получили все необходимые доказательства их вины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх