Новости и события » Общество » В Одессе малыш засунул в нос огромный магнит: родители мчались в больницу по рельсам

В Одессе малыш засунул в нос огромный магнит: родители мчались в больницу по рельсам

В Одессе малыш засунул в нос огромный магнит: родители мчались в больницу по рельсам

Одесситка Маня Булка с мужем испытали огромный стресс. О своем неординарном происшествии она рассказала в соцсетях.

Как сообщила женщина в паблике "Поселок Котовского Поскот", ее двухлетний сын засунул в нос магнит. К счастью, все обошлось.

"Мы с мужем вскочили в машину и помчались на Слободку, так как на поселке в больнице в субботу найти ЛОРа проблема, - пишет одесситка. - районе дома Павловых началась стоячая пробка, конца и края которой не было видно до 7-й Пересыпской".

Спасая ребенка, отец принял решение ехать по трамвайным рельсам.

"Муж выехал на трамвайные пути и помчался в сторону Слободки, в это время я позвонила в поселковую больницу, и в приемном нам сказали ехать к ним, и что ЛОР еще полчаса на месте. Муж стал разворачиваться, когда нас догнала полицейская машина!", - говоритт Маня.

Как это произошло на глазах у всей семьи, до сих пор недоумеваю

"Так вот, поняв ситуацию, ребята не то что не составили протокол, а сопроводили нас до больницы! Спасибо огромное вам, ребята! За человечность, за спасение здоровья моего сына! За то, что служба для вас не формальность! Дай Бог вам и вашим семьям крепкого здоровья!!! К сожалению, пребывая в стрессе, не запомнила номеров патрульной машины", - благодарит одесситка.

В больнице врачи извлекли из носа ребенка большой магнит.

"Как это произошло на глазах у всей семьи, до сих пор недоумеваю. Носик разворочен и совсем не дышит, но доктор сделал все, что смог.... надеюсь, все будет хорошо!", - отмечает одесситка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх