Новости и события » Общество » Зажигательный танец Путина, Трампа и Ким Чен Ына

Зажигательный танец Путина, Трампа и Ким Чен Ына

Зажигательный танец Путина, Трампа и Ким Чен Ына

Художник Ландон Майер создает эмоциональные реалистичные маски HyperFlash с лицами известных людей, среди которых Владимир Путин, Дональд Трамп, Хиллари Клинтон и Ким Чен Ын.

На фестивале фильмов ужасов MonsterPalooza в Пасадене, штат Калифорния, Ландон Майер представил маски Владимира Путина, Дональда Трампа и Ким Чен Ына.

При этом персонажи не только улыбались, но и забавно танцевали под Don't Believe It's Just Fine. Путин танцевал в спортивном костюме, Трамп - с короной на голове, а у Ким Чен Ына "выросли" уши Микки Мауса.

Кстати, в коллекции художника так же есть образ Хиллари Клинтон, главного героя Во все тяжкие Уолтера Уайта, персонажа Игры престолов Тириона Ланнистера, а также маски с различными эмоциями младенца.

Недавно в России решили, что снимок Путина с макияжем на лице намекает на нетрадиционную сексуальную ориентацию, и признали его экстремистским.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх