Новости и события » Культура » В Сети появился трейлер «Тор 3: Рагнарек»

В Сети появился трейлер «Тор 3: Рагнарек»

В Сети появился трейлер «Тор 3: Рагнарек»

В интернете появился трейлер к фильму «Тор 3: Рагнарек», автором которого является Тайк Вайтити, известный своей работой над съемками «Реальных упырей».

По сюжету новой части «Тора», Локи, роль которого исполняет Том Хиддлстон, посягнет на трон Асгарда, создав угрозу возникновения Рагнарека. Название серии подразумевает под собой последнюю битву, влекущую за собой конец света. Тор, исполнитель Крис Хемсворт - брат Локи, намерен помешать коварным планам родственника и спасти мир. Для осуществления этого Тор зовет на помощь Халка (роль исполнил Марк Руффало). Общая цель объединяет Бога грома и супергероя, которым предстоит сразиться с демоном огня Суртур. Демон намерен стереть с лица земли девять миров.

По предварительной информации в картине снялся Бенедикт Камбербэтч, сыгравший Доктора Стрэнджа. Также на съемочной площадке присутсвовали Идрис Эльба, Энтони Хопкинс, Кейт Бланшет, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Сэм Нилл и Джеффа Голдблюм.

Презентация киноленты произойдет в ноябре этого года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх