Новости и события » Общество » В Симферополе покажут фотографии, сделанные космонавтами на борту МКС

В Симферополе покажут фотографии, сделанные космонавтами на борту МКС

12 апреля в Симферополе откроется фотовыставка «Прекрасная зеленая», которая покажет уникальные снимки, сделанные космонавтами на борту Международной космической станции. Об этом сообщили организаторы выставки.

«На выставке зрители увидят фотографии Сергея Рыжикова, Федора Юрчихина, Сергея Рязанского, Павла Виноградова, Антона Шкаплерова, Олега Скрипочки, Алексея Овчинина и Олега Артемьева» - рассказала организаторы.

Организаторы отметили, что фотографии выставки делятся на три блока: «Прекрасная зеленая», «Вмешательство человека» и «Экологические программы МКС».

«Первый блок это серия удивительных кадров, показывающих нам красоту первозданной природы во всем ее многообразии. В объективе фотографов оказались высокие горные цепи и невероятные ландшафты пустыни, цветные реки и бескрайние морские просторы, вулканы и озера. Так же космонавты зафиксировали различные явления природы - полярные сияния на фоне звездного неба, нежные рассветы и яркие закаты, наполненные восхитительными красками. Дух захватывает от созерцания подобной красоты и величия», - рассказали организаторы.

Место выставки: Симферополь, ул. Ленина 12, арт-клуб «Неправильный прикус»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх