Новости и события » Авто » Mitsubishi в 2016 году обновит бюджетные хэтчбек и седан Mirage

Mitsubishi в 2016 году обновит бюджетные хэтчбек и седан Mirage

Mitsubishi в 2016 году обновит бюджетные хэтчбек и седан Mirage

Представители известного автомобилестроителя Mitsubishi сообщили о том, что в 2016 году обновят бюджетные хэтчбек, а также седан Mirage. По предварительным данным, презентация новинок запланирована на весну следующего года.

Эксперты предполагают, что обновленные автомобили оснастят модернизированными шасси и более мощными силовыми агрегатами. По некоторым предположениям, двигатели будут сильнее, чем Mivec 1.2., генерирующий 74 «лошадки». Однако трансмиссии производитель решил оставить прежними и не изменять.

Действия компании обусловлены тем, что седан и хэтчбек Mirage не пользуются спросом у автолюбителей, невзирая на невысокую стоимость. Вероятнее всего, причиной этому является их маломощные силовые агрегаты и слишком простые интерьерные решения.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх