Новости и события » Общество » Жителей Новотроицкого терроризируют вороватые ромы

Жителей Новотроицкого терроризируют вороватые ромы

В редакцию херсонского интернет-издания обратилась читательница родом из Новотроицкого. Женщина рассказала о беспределе, который в поселке устраивают цыгане (ромы), и утверждает, что правоохранители игнорируют регудлярное воровство и кражи.

Ниже публикуем рассказ читатлеьницы.

"Я сама из Новотроицкого Херсонской области, меня зовут Инна. Сейчас работаю за границей, и дома у меня только папа. Он лежачий, рак легких 4 степени.

Возле нашего дома живут цыгане, которые постоянно воровали все у нас со двора. Когда папа еще мог ходить, он как-то сопротивлялся им. Много раз писали заявления в наше отделение полиции, но все тщетно, никаких действий полиция не предпринимала.

Последней каплей, которая сподвигла меня написать, стал крайний случай. 10 апреля, мне позвонила женщина которая присматривает за папой, и сообщила, что среди белого дня цыгане, пока папа был один дома, залезли через форточку и вынесли много вещей и техники из дома. Также забрали все ключи от сарая и дома.

Мой папа все это видел, но ничего не мог сделать.

Пожалуйста, если есть люди, кто может повлиять на эту ситуацию помогите, пожалуйста, у меня уже нет сил и средств бороться с цыганами.

Полиция местная, мне кажется с ними заодно и ничего не делает, чтобы навести порядок в Новотроицком. Уже заявления о краже писали несколько раз. Я постоянно плачу от бессилия, что немого противостоять. Я думаю, правосудие должно восторжествовать и добро победить зло".

Белый дом


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх