Новости и события » Общество » Невеста в образе Мальвины признана лучшей в Красноярске

Невеста в образе Мальвины признана лучшей в Красноярске

Невеста в образе Мальвины признана лучшей в Красноярске

В Красноярске прошел конкурс «Мисс Бум невест». Об этом сообщили местные СМИ. Отмечается, что первое место досталось девушке, которая покорила жюри образом Мальвины.

По словам организаторов конкурса, за главный его приз боролось сразу семь финалисток. Стоит отметить, что в «Мисс бум невест» могла поучаствовать не только молодая невеста, но и замужняя женщина. Сообщается, что самой старшей участнице конкурса был сорок один год.

Часть участниц решила принять участие в конкурсе после «Парада невест», который имел место в июня текущего года. Для этого необходимо было подготовить творческий перфоманс и дефиле в свадебном платье, декорированном под оригинальный образ. В итоге главный приз достался девушке. Которая преобразила костюм Мальвины. Также она зачитала стих собственного сочинения о материнстве, который растрогал зрителей и членов жюри. Стоит отметить, что сейчас у победительницы растет маленькая дочь, которая родилась четыре года назад.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх