Новости и события » Культура » Театр приглашает каменчан на концерт «Ее Величество Скрипка»

Театр приглашает каменчан на концерт «Ее Величество Скрипка»

Театр приглашает каменчан на концерт «Ее Величество Скрипка»

14 апреля в 18.30 академический музыкально-драматический театр имени Леси Украинки приглашает на программу «Ее Величество Скрипка» - концерт скрипача-виртуоза, лауреата международных конкурсов Александра Володина и оркестра театра. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Александр Володин - наш земляк. Окончил Днепродзержинское музыкальное училище, Киевскую государственную консерваторию и аспирантуру при консерватории. После многих лет работы в ведущих оркестрах Украины и зарубежья Александр вернулся в родной город и теперь дарит незабываемые впечатления поклонникам музыки Каменского.

Первый сольный концерт Александра Володина и оркестра театра прошел в феврале в рамках музыкального абонемента, ознаменовавшись аншлагом и грандиозным успехом. По просьбе многочисленных поклонников скрипача театр повторит эту программу 14 апреля, в пятницу, теперь уже в вечернее время. Постановщики концерта постарались отойти от сухого филармонического формата, потому зрителей и слушателей ждет много сюрпризов. В концерте будут заняты также солисты-вокалисты: заслуженная артистка Украины Светлана Комарова, Наталья Шарай, Евгений Босенко, Виктор и Дмитрий Назаренко и артисты драмы Марина Юрченко, Юлия Жилина, Руслан Куксенко.

Концерт продлится 1:00 10 минут. Цены на билеты: 30, 35 и 40 грн. Продажа билетов онлайн на сайте театра http://teatr-dndz.com/tickets/. Бронирование и заказ билетов по тел. (067) 630-88-81, (068) 68-07-430, 3-26-82.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх