Новости и события » Общество » В Николаеве на рынке патрульные задержали 18-летнего парня, который продавал насвай

В Николаеве на рынке патрульные задержали 18-летнего парня, который продавал насвай

В Николаеве на рынке патрульные задержали 18-летнего парня, который продавал насвай

В Центральном районе Николаева на рынке патрульные полицейские задержали 18-летнего парня, который продавал насвай. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

Так, около 11:00 патрульные получили сообщение, что на рынке в Центральном районе Николаева неизвестный мужчина сбывает наркотики. При этом заявитель рассказал где он осуществляет торговлю и подробно описал его. Увидев стражей порядка парень заметно занервничал и сразу начал кому-то звонить. Инспекторы предложили разрешить им осмотреть его рабочее место, но он отказался, поэтому они вызвали сотрудников следственно-оперативной группы отдела полиции. В дальнейшем, в присутствии двух свидетелей, правоохранители нашли прозрачный пакет с гранулированным веществом, похожим на насвай. Вещество было изъято, а 18-летнего мужчину доставили в отдел полиции.

Справочно: Насвай (насс, насибай) - широко используемая в странах Средней Азии, смесь, основным компонентом которой является махорка или табак, добавляют также гашеную известь, золу различных растений, верблюжий или куриный помет, масло. Часто используют хлопковое или кунжутное масло. Из смеси изготавливают шарики и закладывают на дно полости рта под нижнюю губу или щеку на длительные периоды времени.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх