Новости и события » Культура » 10 увлекательных фильмов для девчачьих посиделок

10 увлекательных фильмов для девчачьих посиделок

10 увлекательных фильмов для девчачьих посиделок

Вечер - прекрасная возможность расслабиться после тяжелого рабочего дня. У мужчин - свои развлечения, а дамы порой посвящают свой вечер чашке чая с подругами. И когда все модные журналы уже обсудили, а покупками похвастались, почему бы не посмотреть хорошее кино. В этом обзоре милые, трогательные и смешные фильмы, который станут прекрасными развлечением для компании подружек. Глядя их можно посмеяться над забавными моментами комедии о блондинке, оценить наряды королевы Франции или даже всплакнуть над счастливым концом драматической истории о дружбе.

1. «Уже скучаю по тебе»

Вопреки всем стереотипам, настоящая женская дружба существует. Милли и Джесс не разлей вода с самого детства. Они вместе взрослели, переживали важные моменты. Милли-яркая, целеустремленная, энергичная. Но в ее жизни случается трагедия-она узнает о неизлечимой болезни. Джесс переживает за подругу, но у нее тоже есть новости. Она беременна долгожданным ребенком. Милли рада за подругу и в то же время ей сносит крышу от собственной безысходности.

2. «С любовью, Рози»

Фильм о взрослении, становлении личностей и проверке чувств временем двух подростков Рози и Алекса. У них были грандиозные планы-вместе поехать учиться, не расставаться никогда. Но после выпускного Рози узнает о беременности. Это шокирует ее, она не сможет теперь продолжить учебу. Становится скрытной, замкнутой. Только через год он узнает правду. Их пути расходятся, остается только переписка.

3. «Сердцеедки»

Фильм о хитрых и практичных похитительницах мужских сердец и кошельков. Мать и дочь ведут праздную жизнь, существуя за счет многочисленных поклонников. Они обольщают мужчин и пользуются их деньгами. Схема дает сбой, мать находит себе такого же предприимчивого мужчину. Он раскрывает ее мотивы и хочет вернуть свои деньги. Дочь попадает в еще худшее положение-влюбляется в свою жертву.

4. «Мария-Антуанетта»

Стильная версия биографии знаменитой королевы Франции Марии Антуанетты. Юную девушку выдают замуж за будущего короля Людовика. Увозят в Версаль от семьи. Ей в новинку светские мероприятия и традиции. Самое печальное-что муж не обращает на нее внимания, держится холодно и отстраненно.

Тогда она начинает увлекаться модой, прическами, вечеринками и пирожными. Ведь королевская казна не может опустеть, а государственные дела такие скучные. Но сказка не может длиться вечно-народ протестует простив расточительности королевской семьи, готовится восстание...

5. «Мемуары гейши»

Красивая и яркая экранизация истории о самой знаменитой гейше Японии. Сайюри и Сацу-дочери рыбака. Чтобы не дать дочерям умереть с голода, он продает их в общину. Там Сайюри забирает к себе Матушка, она хочет сделать ее гейшей и получать за это доход. Наша героиня планирует сбежать, найти сестру и уехать домой.

Все ее планы меняет знакомство с Председателем. Она влюбляется в доброго незнакомца. Теперь ее цель-стать грациозной прелестницей в кимоно. Юная Сайюри делает все для осуществления мечты, но между ними становятся правила, война и обстоятельства.

6. «Шопоголик»

Веселый и ироничный фильм о приключениях Ребекки Блумвуд. Она настоящий шопоголик, совершенно не умеет экономить и сметает все на распродажах. Обстоятельства и суровый кредитный инспектор заставляют ее поумерить пыл и перестать жить в долг.

7. «Доброе утро»

История Бекки Фуллер, телепродюссера и карьеристки. Ее день расписан по минутам и все наша героиня держит под контролем. Кроме личной жизни, которая у никак не складывается. Но тут грядут перемены-Бекку увольняют и теперь ее карьера зависит от ворчливого и высокомерного Майка. Она приглашает капризную звезду в свое новое шоу.

8. «Легкое поведение»

Жизнь Уитэкеров течет спокойно и размеренно. Все меняется, когда любимый сын приезжает с избранницей. Ее зовут Ларита, она американка весьма либеральных взглядов и увлекается автомобильными гонками. Семья аристократов не хочет принимать американку. Тут и начинаются проблемы, противостояние авторитарной матери и новоявленной невестки.

9. «Коко до Шанель»

История культовой женщины Коко Шанель начиналась вдали от моды и гламура. Воспитанница детского дома Гариэль пыталась найти свое место в жизни. Работала и певицей в третьесортном кабаре, и швеей в небольшой мастерской. Ее заметил богатый светский мужчина Этьен Балсан, она стала его любовницей.

Но свободолюбивая девушка не могла долго терпеть этот статус. Воля к самоутверждению и полезные связи помогли ей стать великой Коко Шанель. Но путь этот был тернист и сложен.

10. «Блондинка в законе»

Эль-настоящее воплощение глянцевой блондинки. Она красивая и обеспеченная. Встречается с самым лучшим парнем Уорнером. Кажется, что дело идет к свадьбе и на пальчике нашей героини скоро засияет колечко. Но мир Эль рушится, когда Уорнер объявляет ей о разрыве.

Ведь ему нужна серьезная, статусная жена. Наша блондинка впадает в депрессию. Но тут ей приходит гениальная мысль-поступить в Гарвард вместе с горе-женихом и доказать ему, что она не пустышка.

10 увлекательных фильмов для девчачьих посиделок

10 увлекательных фильмов для девчачьих посиделок

10 увлекательных фильмов для девчачьих посиделок

10 увлекательных фильмов для девчачьих посиделок

10 увлекательных фильмов для девчачьих посиделок

10 увлекательных фильмов для девчачьих посиделок

10 увлекательных фильмов для девчачьих посиделок

10 увлекательных фильмов для девчачьих посиделок

10 увлекательных фильмов для девчачьих посиделок

10 увлекательных фильмов для девчачьих посиделок

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх