Новости и события » Общество » Узнай: как в Днепре будут курсировать маршрутки на Пасху и поминальные дни

Узнай: как в Днепре будут курсировать маршрутки на Пасху и поминальные дни

Узнай: как в Днепре будут курсировать маршрутки на Пасху и поминальные дни

С этих выходных и до 24 апреля движение некоторых маршруток будет изменено в связи с Пасхой и поминальной неделей. В праздничные дни днепряне смогут беспрепятственно добраться до кладбища на общественном транспорте. Об этом корреспонденту «Днепропетовской панорамы» сообщили на горячей линии горсовета.

«Мы собираемся усилять транспорт на ближайшие праздники. На Сурско-Литовское, Игреньское и Краснопольские кладбища будут курсировать маршрутки с отметкой «К» на их номере. Мы готовы к большому наплыву людей. Транспортники и директора автопарков уже уведомлены об этом», - сказал заместитель начальника управления транспорта горсовета Александр Лещенко.

Стал известен перечень маршруток, которые будут курсировать по «праздничному маршруту»: 136, 136А, 127, 18 и 18«К». Маршрутки будут работать с 8:00 до 17:00. Специальный транспорт будет отправляться с Сокола 1-2, Тополь 1-3, 12 квартала и Старомостовой площади.

Александр Лещенко добавил, что по просьбе горожан количество маршруток или их режим работы может быть изменен.

Руслан Белявский


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх