Новости и события » Культура » Собчак уличила Бородину в ношении поддельных сумок BIRKIN

Собчак уличила Бородину в ношении поддельных сумок BIRKIN

Собчак уличила Бородину в ношении поддельных сумок BIRKIN

Дуэт Ксения Собчак-Ксения Бородина вновь воссоединился, но не на экране, а в заголовках скандальной хроники. Собчак публично уличила Бородину в ношении поддельных сумок Hermes Birkin.

Ксения не могла не обратить внимания на очередную вещь коллеги, которой та похвасталась в своем микроблоге. 32-летняя Бородина выложила селфи с сумкой Hermes Birkin и, через некоторое время под постом появился комментарий Собчак: «Это фейк. Тебя обманули». Помимо этого, в сети оказалась переписка беременной звезды с представителями магазина, в которой последние отказались предоставлять свои изделия для проверки в фирменных магазинах Hermes. Впоследствии фанаты засомневались в подлинности покупки Бородиной, о чем написали в комментариях. В результате Ксения удалила злополучный снимок с аксессуаром.

Отметим, телеведущая не впервые оказывается в подобной ситуации. Недавно разгорелся скандал, когда Бородину заметили на «Дубровке», на что звезда ответила, что любит время от времени "шопиться" на рынках.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх