Новости и события » Авто » Новая итальянская марка построит 1000-сильный гиперкар

Новая итальянская марка построит 1000-сильный гиперкар

Новая итальянская марка построит 1000-сильный гиперкар

Новая итальянская компания Calafiore Cars, основанная сицилийским дизайнером Луиджи Калафьоре, на следующей неделе планирует представить свою первую разработку - 1000-сильный гиперкар C10. Премьера серийной машины состоится на автомобильной выставке Top Marques в Монако.

Гиперкар разрабатывался в течение последних семи лет. Он построен на карбоновом шасси, а в его конструкции используется титан, магниевый сплав и золото. Модель получит съемную крышу и десятицилиндровй битурбо мотор. Готовят машину в Виченце. Более детальной информации Calafiore С10 пока нет.

Помимо этого гиперкара, на автошоу Top Marques в Монако состоится дебют еще одной машины. Это возрожденный классический компакт-кар MINI, построенный британской компанией David Brown Automotive. На сборку каждого такого автомобиля требуется около тысячи человеко-часов. Стоит такой MINI минимум 62 тысячи долларов.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх