Новости и события » Общество » Судью из Одесской области будут судить за незаконное решение

Судью из Одесской области будут судить за незаконное решение

Судью из Одесской области будут судить за незаконное решение

Прокуратура Одесской области направила в Березанский райсуд Николаевской области обвинительный акт относительно судьи Великомихайловского районного суда, который принял заведомо неправомерное решение.

Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, в 2012 году судья незаконно признал действительным договор купли-продажи и право собственности за гражданином на жилой дом в поселке Великая Михайловка. Для этого он поручил составить заявление о признании исковых требований и отсутствии возражений от имени ответчика, который умер еще в 2006 году.

Своими действиями судья не дал возможности унаследовать дом гражданину, которые имел на это право.

О подозрении в совершении преступления судье сообщили по поручению заместителя Генпрокурора Украины в феврале этого года.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх