Новости и события » Культура » Глюкоза призналась, что собирается родить сына

Глюкоза призналась, что собирается родить сына

Глюкоза призналась, что собирается родить сына

Певица Глюкоза недавно дала откровенное интервью, в ходе которого пролила свет на многие слухи о ней и ее семье. В частности, она призналась, что в скором времени собирается родить сына.

Началось все с того, что Глюкоза несколько дней провела в оздоровительной клинике, которая находится в Подмосковье и больше напоминает санаторий. Она рассказала, как чудесно там провела время, после чего у нее появилось ощущение чистоты и легкости.

Вернувшись домой после таких каникул, певица задумалась о прибавлении в семействе. Глюкоза рассказала, что дети быстро вырастают, а ей очень хочется понянчиться с малышом. Так, она призналась, что вместе с мужем Александром Чистяковым мечтают о сыне. Да и их дочери тоже хотят братика, о чем не устают твердить. Более того, они просят у мамы двоих братиков, чтобы иметь возможность разделить их между собой.

Глюкоза отметила, что займутся с мужем решением данного вопроса сразу после того, как младшая дочь, которой на данный момент 5,5 лет, пойдет в школу.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх