Новости и события » Экономика » "Укрзализныця" создаст филиал Центр диагностики железнодорожной инфраструктуры

"Укрзализныця" создаст филиал Центр диагностики железнодорожной инфраструктуры

"Укрзализныця" создаст филиал Центр диагностики железнодорожной инфраструктуры

ПАО "Укрзализныця" намерена создать филиал "Центр диагностики железнодорожной инфраструктуры".

Согласно сообщению ПАО в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), в соответствии с решением правления от 12 апреля 2017 года, цель создания филиала - повышение операционной эффективности структурных подразделений ПАО, обслуживающих железнодорожную инфраструктуру; централизация управления средствами диагностики инфраструктуры; комплексная диагностика инфраструктуры и удаленный мониторинг.

Центр будет обследовать и определять техническое состояние железнодорожных путей; проверять параметры автоматической локомотивной сигнализации, сетей поездной радиосвязи и средств контроля технического состояния подвижного состава во время движения поездов; проводить диагностику и испытания контактной сети и высоковольтного оборудования, других объектов инфраструктуры; эксплуатация и ремонт средств измерительной техники и испытательного оборудования; обеспечение эффективного функционирования и развития производственно-технологического комплекса железнодорожного транспорта общего пользования.

Ранее сообщалось, что правление ПАО "Укрзализныця" 29 марта 2017 года приняло решение о создании филиала "Энергоремтранс" в Виннице с целью осуществления деятельности по проведению капитального ремонта, модернизации и строительства устройств тягового электроснабжения, локальных электрических сетей железнодорожного транспорта и сторонних заказчиков; обеспечения эффективного функционирования и развития производственно-технологического комплекса железнодорожного транспорта общего пользования; создания условий для повышения конкурентоспособности отрасли; получения прибыли от осуществления хозяйственной деятельности.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх