Новости и события » Авто » Концепты Mitsubishi GT-PHEV и eX покажут в Шанхае

Концепты Mitsubishi GT-PHEV и eX покажут в Шанхае

Концепты Mitsubishi GT-PHEV и eX покажут в Шанхае

Японская публика в 2015 и 2016 годах лицезрела два концептуальных вседорожника - Mitsubishi GT-PHEV и eX. Теперь же производитель решил показать свои прототипы китайцам, и привезет машины на международную автомобильную выставку, которая 19 апреля начнется в Шанхае.

«Физическая» премьера концептуального полноприводного кроссовера Mitsubishi eX состоялась в Токио в 2015 году. Подкапотное пространство вседорожника заняла электрическая силовая установка с литий-ионным энергоносителем, полного заряда которого хватает на 400 километров пути. Автомобиль имеет в оснащении современные решения, обеспечивающие водителю и пассажирам безопасность, комфорт и простоту вождения. Японские инженеры нашли для батарейного блока кроссовера место на днище машины, что позволило добиться более низкого центра тяжести и оптимального использования внутреннего пространства концепта.

Полноразмерный Mitsubishi GT-PHEV предстал перед широкой публикой на Парижском автосалоне в октябре 2016 года. В подкапотном пространстве большого вседорожника находится гибридная силовая установка. Транспортное средство позиционируется производителем, как предвестник новой версии модели Mitsubishi Outlander, который станет купеобразным кроссовером.

Концепты Mitsubishi GT-PHEV и eX покажут в Шанхае

Концепты Mitsubishi GT-PHEV и eX покажут в Шанхае


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх