Новости и события » Общество » Рыбаки засняли "Библейские кадры"

Рыбаки засняли "Библейские кадры"

Рыбаки засняли "Библейские кадры"

Невероятные кадры удалось заснять морякам. Словно «сцена из Библии» перед ними возникло уникальное природное явление. Смотрите видео на сайте Newsmir.info, которое удалось заснять у берегов Гонконга. Эта удивительная запись содержит момент, когда море делится на две части.

Водоворот формируется на поверхности моря, делит его поверхность пополам и образует трещину. Моряки запечатлели истинно кадры из Библии. Вероятно, именно так обстояла ситуация в истории с Моисеем. Многие, увидевшие запись, разделили удивление по отношению уникального фрагмента. Среди разных мыслей было предположение, что это трещина в морском дне, или что-то подобное. Большинство свидетелей согласились, что это действительно очень редкое видео.

Кадры заснял рыболов Эрик Акснер. Швед был очень взволнован увиденным. Сейчас кадры облетели весь мир. Эрику 24. На рыбалке он был с друзьями Джонатаном Янссоном и Мартином Бамбергом. Рыбалка для ребят прошла более чем продуктивно, кроме видео, они поймали гигантского палтуса, крупнейшую в мире разновидность камбалы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх