Новости и события » Культура » Певец Леонид Агутин поздравил отца с 82-летием в Instagram

Певец Леонид Агутин поздравил отца с 82-летием в Instagram

Певец Леонид Агутин поздравил отца с 82-летием в Instagram

Российский певец и композитор Леонид Агутин поздравил отца с Днем Рождения в своем аккаунте Instagram. Николаю Петровичу Агутину в этом году исполнилось 82 года, но несмотря на столь внушительный возраст, на снимке, который приложил артист к поздравлению, старший Агутин выглядит бодрым и полным жизненной энергии.

Поздравление было опубликовано Агутиным 15 апреля. В своей записи певец вспоминает былые времена, когда по молодости и неопытности мог пренебрегать отцом и забывать о его празднике. Сейчас, с высоты своего возраста, Леонид Николаевич осознает свое поведение, а также полностью пересматривает свое отношение к родителям. Для него они - самые важные и близкие люди в жизни. Агутин признается в любви к своему отцу и заканчивает поздравление пожеланиями крепкого здоровья и счастья, к чему тут же присоединились в комментариях многочисленные поклонники артиста.

Напоминаем, что Леонид Агутин пошел по стопам своего отца. Николай Петрович, на данный момент являющийся музыкальным критиком, в юности был музыкантом и даже выступал в ВИА "Голубые гитары".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх