Новости и события » Культура » Лопырева своим декольте затмила победительницу на «Мисс Россия-2017»

Лопырева своим декольте затмила победительницу на «Мисс Россия-2017»

Лопырева своим декольте затмила победительницу на «Мисс Россия-2017»

Известная российская модель и телеведущая Виктория Лопырева выступила с поздравлениями в сторону победительницы конкурса «Мисс Россия-2017», однако всех привлекла вовсе не сама Полина Попова из Екатеринбурга, которая забрала главный приз, а Виктория Лопырева.

Ее декольте было настолько внушительным, что затмило собой всех конкурсанток разом. Причем изображения фейерверков на платье прекрасно показывали те эмоции, которые по отношению к ней испытывали зрители и участники. Как известно, Виктория Лопырева принимала участие в церемонии в качестве ведущей. Никогда не отличаясь излишней скромностью, она сделала все для того, чтобы сделать акцент на своих прелестях.

Естественно, пользователи Instagram, с которыми Лопырева поделилась снимками с церемонии, начали нахваливать Викторию и говорить, что это она должна была забрать корону из белого золота с бриллиантами стоимостью миллион долларов, а не екатеринбурженка Попова, которая стала победительницей в этом году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх