Новости и события » Hi-Tech » Apple может возобновить производство фирменной одежды

Apple может возобновить производство фирменной одежды

Apple может возобновить производство фирменной одежды

Apple может запустить коммерческое производство собственной линии одежды с логотипом Apple Music. Это следует из материалов заявок, зарегистрированных соответствующими ведомствами Гонконга и Великобритании. Документы предусматривают исключительное право компании на использование фирменного бренда при выпуске предметов повседневного гардероба вроде футболок, шапок, браслетов и т. п.

Идея начать выпуск одежды, брендированной логотипом Apple, отнюдь не нова и в прошлом уже эксплуатировалась компанией. Линейка свитшотов Apple Collection выглядела весьма специфично, но, даже несмотря на довольно высокий по тем временам ценник, пользовалась стабильным спросом как среди молодежи, так и людей более почтенного возраста. Оценить коллекцию 1986 года, которая, к слову, не ограничивалась одной только одеждой, можно по этой ссылке.

Предполагается, что возрождение концепции «яблочной» одежды может быть приурочено к одному из будущих фестивалей, организацией которых занимается сама Apple. Одним из таких мероприятий может стать Apple Music Festival, участникам и гостям которого позволят поддержать любимую компанию, прикупив на память стильную майку с узнаваемым логотипом. Вероятные планы Apple по выпуску одежды также подтверждает недавняя акция «Замкните кольца».

Apple может возобновить производство фирменной одежды

Apple может возобновить производство фирменной одежды


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх