Новости и события » Общество » Овсянников: Пасха раскрывает лучшие человеческие качества

Овсянников: Пасха раскрывает лучшие человеческие качества

Овсянников: Пасха раскрывает лучшие человеческие качества

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников поздравил горожан со Светлым Христовым Воскресением. Поздравление размещено на сайте местного правительства.

"Для всех христиан Пасха - один из самых радостных и долгожданных праздников. Это день, который провозглашает победу жизни и добра, дарит чувство обновления и духовного возрождения, раскрывает лучшие человеческие качества - милосердие, взаимопонимание и прощение", - подчеркнул Овсянников.

По его словам, это праздник объединяет всех, "кто чтит традиции, стремится к единению ради общего блага".

Также глава города обратил внимание на то, что в этом году православная и католическая Пасха выпали на один день. "Символично, что в этом году православные и католики отмечают пасхальное торжество в один день. Ведь без обретения духовных ориентиров, немыслима жизнь не только отдельного человека, но и всего общества, невозможно развитие и процветание всей нашей страны", - говорится в поздравлении.

Овсянников пожелал севастопольцам крепкого здоровья, счастья и благополучия. "Пусть в ваших сердцах всегда прибывают мир и согласие", - заключил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх