Новости и события » Спорт » "Трабзонспор" хочет купить игрока "Спартака" Сердара Таски

"Трабзонспор" хочет купить игрока "Спартака" Сердара Таски

"Трабзонспор" хочет купить игрока "Спартака" Сердара Таски

Представители футболиста московского "Спартака" Сердара Таски ведут переговоры с турецким "Трабзонспором" о трансфере спортсмена. Об этом передают футбольные издания.

Прежде сообщалось, что 29-летний игрок заключит контракт с турецким клубом в зимнее межсезонье. Со "Спартаком" у Таски подписано соглашение до конца июня нынешнего года. Сам игрок заявлял, что хочет продолжить карьеру в Москве.

Сердар Таски защищает цвета "Спартака" с 2013 года. В сезоне 2015/2016 он был арендован немецкой "Баварией". В текущем первенстве России спортсмен сыграл 12 поединков.

Сегодня "Спартак" померяется силами в центральном матче российского первенства с петербургским "Зенитом" на "Открытие Арена". Москвичи являются лидерами чемпионата за восемь матчей до его завершения. Питерцы - ближайшие преследователи с отставанием на восемь баллов. Игра первого круга между двумя клубами закончилась с результатом 4:2 в пользу команды из Санкт-Петербурга.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх