Новости и события » Hi-Tech » Самой продаваемой игрой марта в Европе оказалась Horizon Zero Dawn

Самой продаваемой игрой марта в Европе оказалась Horizon Zero Dawn

Самой продаваемой игрой марта в Европе оказалась Horizon Zero Dawn

Появившийся 1 марта боевик Horizon Zero Dawn оказался самой продаваемой игрой марта в европейском PS Storе. Официальный блог Sony подвел итоги первого весеннего месяца и назвал игры-«призеры» по европейским продажам. Вторую строчку занял шутер Ghost Recon: Wildlands, на третью позицию переместилась с 6-го места игра Rocket League.

В марте в продаже появилось достаточное количество интересных и увлекательных игр, некоторые из них попали в 15-ку самых востребованных. Чаще всего европейцы желают побывать в мрачном будущем нашей планеты, пережившей Апокалипсис. Такую возможность геймерам дарует боевик Horizon Zero Dawn, возглавивший хит-парад лучших игр марта.

Пожалуй, самой большой неожиданностью стоит признать только пятую позицию «раскрученной» и ожидаемой Mass Effect: Andromeda. Между этой игрой и «призерами» рейтинга умудрилась вклиниться еще и FIFA 17, появившаяся в продаже три месяца тому назад (возможно, столь высокой позиции футбольного симулятора способствовало то, что FIFA 17 продавали со скидкой).

На американском рынке ролевой экшен Mass Effect: Andromeda была принята гораздо «теплее»: здесь игра заняла третье место. А на первых двух расположились все те же Ghost Recon: Wildlands (1 позиция) и Horizon: Zero Dawn (2-е место), только поменявшись местами.

Заметим, что одна из мартовских «новинок» Lego Worlds «застолбила» за собой 17-е место, а в «пятнадцатку лучших» после долгого отсутствия вернулись The Last of Us Remastered, Doom и Uncharted: The Nathan Drake Collection.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх