Новости и события » Культура » Филипп Киркоров рассказал о своей гастрольной жене на всю страну

Филипп Киркоров рассказал о своей гастрольной жене на всю страну

Филипп Киркоров рассказал о своей гастрольной жене на всю страну

Король российской музыки Филипп Киркоров рассказал о своей гастрольной жене в первый раз. Это событие произошло на передаче «Секрет на миллион».

Российский артист был приглашен на шоу «Секрет на миллион». В прямом эфире ведущая проекта Лера Кудрявцева интересовалась всеми тонкостями жизни и карьеры певца, так как вокруг него постоянно какие-то скандалы.

Был также задан вопрос о личной жизни Киркорова, на что тот ответил кратко и лаконично. Он не имеет желание связывать себя узами брака, после неудачного опыта с Аллой Пугачевой. Теперь артист довольствуется лишь временными отношениями, и его это полностью устраивает.

После этого был поставлен перекрестный вопрос о том, кем ему приходится та девушка, которая постоянно сопровождает Киркорова на концерты и торжественные мероприятия. На этот вопрос он ответил, что это его гастрольная супруга, которая всегда с ним на работе, готовит и ухаживает за своим кумиром. После таких комментариев в студии передачи появилась Анна Сивкова, которая и есть та самая гастрольная жена Филиппа Киркорова. Она сама откровенно призналась журналистам в больших чувствах к суперзвезде российской музыки. Ограничиваются ли отношения рабочей средой с Сивковой, об этом певец умолчал, сказал лишь то, что после работы, если есть свободное врем, они вместе с гастрольной подругой посещают вставки и торжественные церемонии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх