Новости и события » Культура » Рязанца Артема Филимонова спасли от ухода с шоу «Открытый микрофон»

Рязанца Артема Филимонова спасли от ухода с шоу «Открытый микрофон»

Рязанца Артема Филимонова спасли от ухода с шоу «Открытый микрофон»

Наставница рязанца Артем Филимонов, участвующего в шоу «Открытый микрофон», спасла своего подопечного от ухода. Для этого Юлии Ахмедовой пришлось немного нарушить правила.

Очередной выпуск стэндап-проекта, вышедший на телеканале, едва не стал последним для рязанца Артема Филимонова. Он должен быть помериться мастерством с Рамисом Ахметовым, еще одним подопечным Юлии Ахмедовой. Сама наставница характеризует их как «2 харизматичных парней с бешеной энергетикой».

Филимонов посвятил свое выступление теме неоправданных ожиданий. Конкурент рязанца Ахметов в качестве темы для своего номера выбрал нечестность в песнях, и именно его выступление Ахмедова сочла более убедительным.

Несмотря на то, что после выбора наставницы Филимонов должен был покинуть шоу, Ахмедова заявила, что не хочет его ухода. В результате она решила нарушить правила проекта, оставив рязанца. Из-за этого в следующем раунде команда Ахмедовой лишится больше участников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх