Новости и события » Культура » Селена Гомес выложила в Instagram романтическое фото с рэпером Абелем

Селена Гомес выложила в Instagram романтическое фото с рэпером Абелем

Селена Гомес выложила в Instagram романтическое фото с рэпером Абелем

24-летняя певица и киноактриса Селена Гомес тяжело переживала разрыв с Джастином Бибером. 26-летний рэпер Абель Тесфайе, известный как The Weeknd, окончательно расстался с супермоделью Беллой Хадид. На днях папарацци «застукали» Серену и Абеля целующимися в Лос-Анджелесе. Сами «звезды» подтвердили подозрения фанатов: Гомес и Тесфайе с интервалом в неделю выставили на своих страничках совместные фотографии.

Селена Мари Гомес - очень занятой человек. Кроме музыки, она еще занимается дизайном и благотворительностью, выступает в показах, является послом доброй воли ЮНИСЕФ. На личном «фронте» у американки после расставания с Бибером наблюдалась пустота. Селена даже лечилась от депрессии. Но вот, похоже, певице уже не будет так одиноко вечерами, ведь папарацци сфотографировали Селену Мари, целующуюся с рэпером Абелем на улицах Лос-Анджелеса.

Обладатель Grammy рэпер эфиопских кровей Абель Тесфайе также выглядит счастливым впервые с момента разрыва отношений с Беллой Хадид. К тому же, выпуск нового альбома Starboy эфиопо-канадцу давался так тяжело и в невероятных творческих муках. Неделю назад The Weeknd поделился с подписчиками романтическим фото, где он запечатлен вместе с Сереной. Сегодня Гомес изобразила «ответку» - выставила совместный снимок с фестиваля Coachella. Отношения двух «звезд» выглядят достаточно серьезно, по крайней мере, в Сети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх