Новости и события » Общество » Городскую молодежь зовут поучаствовать в бук-квесте «Литературный Николаев»

Городскую молодежь зовут поучаствовать в бук-квесте «Литературный Николаев»

Городскую молодежь зовут поучаствовать в бук-квесте «Литературный Николаев»

22 апреля молодежь города приглашают весело и драйвово провести субботний уик-энд, приняв участие в бук-квесте "Литературный Николаев".

Об этом в Facebook сообщают организаторы мероприятия.

- Ты узнаешь новые факты о городе и выдающихся николаевцев, пообщаешься с интересными людьми, поработаешь в команде, найдешь новых друзей, получишь активный отдых, проявишь свою сообразительность, логическое и творческое мышление, а главное - почувствуешь литературный дух Николаева! - написали они.

Бук-квест будет происходить захватывающим и познавательным маршрутом в центральной части города (старт - в Центральной городской библиотеке им. М.Л. Кропивницкого, финиш - в Детском городке "Сказка" со стороны Областного дворца культуры).

- Поэтому зови друзей, формируй свою команду (от двух до пяти участников) и скорее регистрируйся для участия в игре по ссылке, знакомься с правилами и приходи 22 апреля в Центральную городскую библиотеку имени Кропивницкого в 13:30! - сказано в сообщении.

О том, как проходил предыдущий бук-квест можно посмотреть по ссылке.

Программа игры:

13:30 - 14:15 Выдача маршрутных листов, отличительных браслетов. Проведение инструктажа по правилам игры и правила безопасности.

14:15 - 16:15 Старт бук-квеста. Прохождение маршрута, выполнение игровых задач.

16:15 Встреча участников и сдача путевого листа на входе в Детский городок "Сказка" со стороны Областного дворца культуры.

16:15 - 17:00 Подведение итогов. Определение победителей компетентным жюри. Отдых в Детском городке "Сказка".

17:00 - 18:00 Торжественное награждение победителей. Групповое фото на память.

Бук-квест проходит при поддержке депутата Николаевского городского совета Владислава Ентина.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх