Новости и события » Политика » Депутат, получивший из бюджета 200 тысяч за безделье, хранит наличными почти 2 миллиона

Депутат, получивший из бюджета 200 тысяч за безделье, хранит наличными почти 2 миллиона

Депутат, получивший из бюджета 200 тысяч за безделье, хранит наличными почти 2 миллиона

Депутат Мелитопольского городского совета от "Оппозиционного блока" Олег Бандурин, получивший из городского бюджета 200 тысяч гривен компенсации за свое, как он считает, необоснованное увольнение, хранит немалую наличность. Его декларация поражает - почти 2 миллиона гривен Олег Евгеньевич припрятал на "черный" день.

Олег Бандурин, проработавший десятки лет в МЧС, личность далеко не бедная. У него имеется три земельных участка, дом площадью 52,8 кв. м, квартира на 45,2 "квадрата" и гараж. Не обделена недвижимостью и супруга депутата. У нее также три земельных участка, дом площадью 105,8 кв. м и квартира площадью 34 кв. м.

В автомобилях Олег Евгеньевич неприхотлив. В его автопарке лишь "Фольксваген Кадди" 2010 года выпуска, стоивший на тот момент 96 тыс. грн. В прошлом году оппозиционер получил 109 тыс. грн. зарплаты и чуть больше 50 тыс. грн. пенсии. Тысячу гривен ему выдали в качестве благотворительной помощи, еще 920 гривен - в качестве материальной помощи. Несмотря на получение различной помощи, назвать Олега Бандурина нуждающимся язык не повернется. Наличными он хранит 450 тысяч гривен и 51,5 тысячу долларов. Немалыми суммами ворочает и супруга депутата. У нее имеются наличными 410 тыс. грн. и 49,5 тыс. долларов. Вдумайтесь: по нынешнему курсу у семьи Бандуриных имеется 3,6 миллиона гривен кэша. А у депутата, который отсудил у города почти 200 тысяч за свое якобы незаконное увольнение, хранится почти два миллиона гривен. Ничего себе такая заначка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх