Новости и события » Спорт » Евгений Ловчев: «C Луческу в «Зените» не будет блистать даже Месси»

Евгений Ловчев: «C Луческу в «Зените» не будет блистать даже Месси»

Евгений Ловчев: «C Луческу в «Зените» не будет блистать даже Месси»

Российский эксперт Евгений Ловчев, подводя итоги вчерашнего матча чемпионата России между "Спартаком" и "Зенитом" (2:1), обрушился с критикой на главного тренера питерцев Мирчу Луческу. Отметим, что результат этой встречи практически обеспечил "Спартаку" досрочное чемпионство.

"Главное, что нужно сказать: Массимо Каррера - это очень интересный тренер. Итальянец - главный герой матча, и он выиграл эту встречу у своего визави Мирчи Луческу.

Луческу проиграл этот матч. Он просто задергал команду так, что игроки, тот же Шатов, уже начали огрызаться в прессе. Дзюба уходил с поля и плевался в его сторону. Ощущение, что Луческу рассорил всех изнутри в „Зените“. Сегодня даже если Месси придет в „Зенит“, он не будет там блистать. Так что питерцам нужно в первую очередь успокоиться.

Все решили не мастерство и не „физика“, а психология. Луческу искал шанс зацепиться за плохое судейство", - приводит слова Ловчева "Чемпионат".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх