Новости и события » Культура » Барак и Мишель Обама отдыхают на яхте в Таити

Барак и Мишель Обама отдыхают на яхте в Таити

Барак и Мишель Обама отдыхают на яхте в Таити

Барак и Мишель Обама отдыхают в Таити на яхте известного миллиардера Дэвида Геффена. Опра, Том Хэнкс и Брюс Спрингстин также были на борту потрясающего судна стоимостью 300 миллионов долларов.

Барак и Мишель Обама провели последний месяц на отдыха во Французской Полинезии, так как покинули Белый дом в начале этого года. На этих выходных пара прервала тихую островную жизнь, к которой они привыкли, и отправились на морскую прогулку. Они присоединились к Брюсу Спрингстину на яхте музыкального магната Дэвида Геффена «Восходящее солнце». Чета Обамы играли в игры, позировали для фотографий на верхней палубе и развлекались с гостями. 53-летняя Мишель была одета в белых шортах и черной майке. Бывший президент был одет в бледно-голубую рубашку и бежевые штаны, добавляя пару солнцезащитных очков к своему образу.

Телеведущая Опра выделялась ярко-желтым летним платьем, в котором она демонстрировала результаты своего похудения. Опра, Хэнкс и Спрингстин, считаются друзьями Обамами. Оба они также близки с Геффеном, музыкальным магнатом-миллиардером, который пригласил знаменитостей на борт своей 300-миллионной яхты. Потрясающая 454-футовая яхта была построена для генерального директора Oracle Ларри Эллисона и куплена Геффеном в 2010 году.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх