Новости и события » Культура » Театр «Байкал» впервые представил хип-хоп на проекте «Танцуют все»

Театр «Байкал» впервые представил хип-хоп на проекте «Танцуют все»

Театр «Байкал» впервые представил хип-хоп на проекте «Танцуют все»

Национальный театр песни и танца «Байкал» впервые представил хип-хоп на проекте «Танцуют все», который выходит на телеканале «Россия 1». Члены жюри неоднозначно отнеслись к номеру бурятских артистов.

На шоу осталось всего 8 команд, и, несмотря на то, что театр «Байкал» уверенно держался на первых позициях, на прошедшей неделе из-за танца в стиле контемп артисты попали по баллам на предпоследнюю строчку таблицы. В эфире «Танцуют все», вышедшем накануне, коллектив решил примерить на себя образ хип-хоп команды. Номер артистов дополнили 3D-проекции.

Танец артистов «Байкала» вызвал бурю аплодисментов и восторг у ведущих шоу. Один из танцоров рассказал, что ради трюка ему пришлось расстаться с длинными волосами. Его коллеги признались, что танцевать в этом стиле им было непросто.

Несмотря на зрительскую симпатию, члены жюри разошлись во мнениях по поводу нового номера коллектива. Так, Алла Сигалова заявила, что «Байкал» в очередной раз удивил ее, и поставила 10 баллов (наивысшую оценку). Владимир Деревянко оценил усилия артистов на 9 баллов. А Егор Дружинин отметил технические недоработки, из-за которых команда получила от него только 7 баллов.

Несмотря на скромную оценку Дружинина, «Байкал» не попал в номинацию на убывания. В этом эфире из проекта ушел коллектив «Маюри», ансамбль индийского танца из Петрозаводска.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх