Новости и события » Культура » Кэрри Фишер не появится в девятом эпизоде «Звездных войн»

Кэрри Фишер не появится в девятом эпизоде «Звездных войн»

Кэрри Фишер не появится в девятом эпизоде «Звездных войн»

Скончавшаяся не так давно Керри Фишер, которая известна миру по роли принцессы Леи в саге «Звездные войны» не появится в девятом эпизоде киноэпопеи, несмотря на многочисленные спекуляции прессы по этому поводу, которая утверждала обратное. Закончится ее участие в фантастической саге на картине «Последние джедаи».

Глава киностудии Lucasfilm Кэти Кеннеди утверждает, что продюсеры пока еще не получили финальный сценарий девятой части саги, но уже сейчас известно, что ожидать появления Фишер там точно не стоит. Она подчеркивает, что в восьмом фильме Керри исполнила свою роль «прекрасно».

После того, как Керри умерла, ее родной брат Тодд дал разрешение на то, чтобы ее образ использовали в девятом эпизоде «Звездных войн» с помощью CGI-графики. Однако еще в январе сотрудники студии отметили, что уважают память Фишер и не планируют эксплуатировать ее образ в своих целях.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх