Новости и события » Авто » ЦОДД не рекомендует москвичам ездить на летней резине

ЦОДД не рекомендует москвичам ездить на летней резине

ЦОДД не рекомендует москвичам ездить на летней резине

Центр организации дорожного движения предупреждает водителей о гололеде и не рекомендует им выезжать на летней резине. Данное предостережение связано с тем, что погода резко ухудшилась и на дорогах сейчас гололед.

В пресс-службе ЦОДД сообщают, что из-за мокрого снега и температуры -2, образовался гололед, вследствие чего на дорогах столицы очень сильно возросло количество дорожно-транспортных происшествий. Поэтому тем водителям, которые уже сменили резину на летнюю настоятельно рекомендуется сегодня воспользоваться общественным транспортом. Представители Центра организации дорожного движения также отмечают, что из-за непогоды, на московских дорогах усложнилось движение.

В районах эстакад, на подъемах и спусках образовались большие заторы. Наиболее всего движение затруднено на МКАД, на ТТК в районе Хорошевской и Лужнецкой эстакад, Кутузовского тоннеля и на вылетных магистралях в сторону центра.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх