Новости и события » Спорт » Калиниченко считает, что Луческу не удалось построить команду в Зените

Калиниченко считает, что Луческу не удалось построить команду в Зените

Калиниченко считает, что Луческу не удалось построить команду в Зените

Экс-полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко, наблюдавший за игрой на "Открытие Арене", - о победе "красно-белых" и проблемах "Зенита".

- Так в чем "Спартак" превосходит конкурентов?

- В сбалансированных командных взаимодействиях, в строгой игровой дисциплине. ЦСКА при Гончаренко демонстрирует закрытый футбол. Если оборона не подводит, то атака бледновата, голы даются в муках. Ну а "Зенит" вообще во всех линиях разболтан! От него не знаешь, чего ждать. Может яркий матч выдать, а может - провалить.

- Что же там творится?

- Между футболистами и главным тренером явно не все в порядке. Это чувствуется не только по отдельным высказываниям, но и по разрозненности на поле. В Питере собраны хорошие футболисты - а команды нет. Луческу так и не удалось ее построить.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх