Новости и события » Hi-Tech » Apple бесплатно меняет сломанные iPad 4 на iPad Air 2

Apple бесплатно меняет сломанные iPad 4 на iPad Air 2

Apple бесплатно меняет сломанные iPad 4 на iPad Air 2

iPad четвертого поколения был выпущен в 2012 году и стал первым планшетом Apple с фирменным разъемом Lightning. В нем производитель повысил производительность, так как iPad третьего поколения попросту не справлялся с высоким разрешением Retina-дисплея. iPad 4 уже давно снят с производства и официально не продается. Но, как оказалось, владельцы сломанных iPad 4 могут совершенно бесплатно получить взамен iPad Air второго поколения. Важно отметить, что обмен возможен только в гарантийном случае и только в фирменном магазине Apple или сертифицированном сервисном центре.

Компания Apple уже разослала своим магазинам и авторизованным сервисным центрам письмо с указанием, что с 30 марта этого года iPad 4 в случае необходимости может быть заменен на iPad Air 2. В письме также говорится, что сотрудники магазинов и сервисных центров должны уточнять у клиентов, в каком цвете они хотят получить новый iPad.

Важно отметить, что такой обмен возможен только при счастливом стечении обстоятельств. Во-первых, поломка вашего iPad 4 должна быть гарантийным случаем. Во-вторых, ремонт планшета должен быть невозможен - предусмотрена только замена на новое устройство. И в третьих, в сервисном центре или магазине iPad 4 не должен быть в наличии. Если все пункты соблюдены, то пользователь получит новый iPad Air 2.

Для обладателей iPad 4 такой обмен будет весьма приятным апгрейдом, так как iPad Air 2 тоньше, легче, мощнее, имеет сканер отпечатков пальцев и поддерживает новые функции iOS.

Apple бесплатно меняет сломанные iPad 4 на iPad Air 2


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх