Новости и события » Культура » Леди Гага исполнила новую песню на фестивале Coachella

Леди Гага исполнила новую песню на фестивале Coachella

Леди Гага исполнила новую песню на фестивале Coachella

Американская поп-исполнительница Леди Гага приняла участие в музыкальном фестивале Coachella, где спела новую песню. Запись с исполнением новой композиции появилась на YouTube-канале пользователя Alex Van.

Новая песня Леди Гаги была названа «The Cure». Говоря о ней, певица призналась, что испытывает облегчение, поскольку больше не нужно держать в тайне эту композицию.

Перед зрителями фестиваля Леди Гага предстала в полицейской фуражке, боди и высоких ботфортах. Примечательно, что незадолго до концерта певица стала шатенкой, но на сцене она появилась со светлыми волосами. Выступление Леди Гаги продлилось 90 минут, за которые она успела исполнить 19 композиций.

Зажигательного выступления Леди Гаги зрители могли и не увидеть, если бы в фестивале приняла участие Бейонсе. Но она решила отказаться от концерта из-за беременности, поэтому хедлайнера фестиваля стала американская певица.

Coachella - музыкальный фестиваль длительностью 3 дня, который ежегодно проходит в долине Коачелла (Калифорния). В этом году мероприятие проводилось с 14 по 16 апреля, и его участниками стали Radiohead, New Order, the xx, Лорд, Трэвис Скотт и Кендрик Ламар.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх