Новости и события » Здоровье » Яблоко от яблони: как выглядят дети "живых кукол Барби"

Яблоко от яблони: как выглядят дети "живых кукол Барби"

Яблоко от яблони: как выглядят дети "живых кукол Барби"

Несмотря на то, что в моду возвращается естественная красота, а Интернет пестрит призывами принимать себя такими, какие вы есть, некоторые женщины до сих пор продолжают спускать миллионы на пластические операции и превращают себя в ходячих кукол Барби.

Вот только хотят ли их дети следовать примеру своих матерей? В этой статье мы расскажем вам о семьях 5 самых известных "женщин-Барби", а также о том, разделяют ли их родные одержимость кукольной красотой. 1. Наннетт Хэммонд (43) и ее дети Ханна (17), Джованни (16), София (13), Алекс (11) и Антонио (6)

Наннетт Хэммонд из Огайо, которая в настоящий момент воспитывает пятерых детей, является постоянным клиентом пластических клиник. Впервые она легла под нож хирурга 12 лет назад, когда решила увеличить грудь. С тех пор она спустила на пластические операции более 500 тысяч долларов и явно не собирается останавливаться на достигнутом. По словам Наннетт, муж Дэйв и их пятеро дети полностью поддерживают ее и гордятся тем, чего она достигла при помощи хирургов. Семья Наннетт считает, что она выглядит великолепно, а сама 43-летняя женщина утверждает, что живет даже лучше, чем Барби.

Несмотря на то, что дети разделяют страсть мамы к пластическим операциям, сами они пока выглядят вполне естественно. 2. Джорджина Кларк (40) и Кайла Моррис (22)

А вот эти мама и дочка буквально олицетворяют пословицу про "яблоко от яблони"! Чтобы изменить свою внешность, в возрасте 17 лет Кайле пришлось бросить колледж и стать стриптизершей, при этом мама совсем не возражала против такого решения своей дочери. Сегодня 22-летняя Кайла зарабатывает по тысяче долларов в неделю и спонсирует многочисленные пластические операции себе и своей маме.

Когда Кайла сказала мне, что собирается увеличить грудь, я поддержала ее решение, потому что хотела, чтобы она выглядела именно так", - рассказала Джорджина одному изданию. Кайла в свою очередь призналась, что общее увлечение пластическими операциями и стремление быть похожими на кукол Барби сближает ее с мамой. 3. Керри Майлс (33) и Бетани Майлз (12)

За свои 33 года британка Керри Майлс успела спустить на пластические операции и различные косметические процедуры больше 125 тысяч долларов. К чему она только не прибегала за это время - ботокс, увеличение губ и груди, искусственный загар и наращивание волос. Все эти манипуляции со своей внешностью превратили Керри в настоящего фрика. По ее словам, своей дочери Бетани она желает той же судьбы и уже начала откладывать деньги ей на операции. "Конечно, я считаю, что Бетани и без того красивая, но пластическая хирургия сделала меня намного счастливее, и я хочу, чтобы у нее тоже была такая возможность", - рассказала Керри журналистам.

Сама девочка утверждает, что вряд ли захочет последовать примеру своей матери, но считает, что она выглядит довольно мило.

4. Сара Бердж (57) и Поппи Бердж (13)

13-летняя Поппи также не видит ничего зазорного в увлечении своей мамы пластическими операциями (или у нее просто не было другого выбора). Британка Сара Берджа еще в 2011 году подарила своей 7-летней дочери сертификат на процедуры в клинике пластической хирургии, пусть этим купоном девочка и сможет воспользоваться только после 18 лет. Впрочем, влияние мамы-Барби все равно успело сказаться на воспитании Поппи: несмотря на ее юный возраст, девочке разрешили заниматься танцами на пилоне, а ее 15-летняя сестра Ханна уже успела опробовать на себе инъекции ботокса! 5. Аманда Лав (39) и ее дочери Теган (18) и Логан (14)

Домохозяйка из Шотландии Аманда Лав уже давно увлекается пластикой и регулярно тратит на различные филлеры, ботокс и косметические процедуры около 15 тысяч долларов в год. Сейчас она подумывает о четвертом по счету увеличении груди. Правда, старшие дочери Аманды признались, что не разделяют маминой одержимости своей внешностью.

В школе многие говорят о маме неприятные вещи - например, что она постоянно выставляет грудь напоказ и снимается в порно (хотя это не так). Иногда я вступаю с ними в перепалку. Непросто слышать подобные вещи", - рассказала 14-летняя Логан одному изданию. Ее 18-летняя сестра Теган также не в восторге от маминого "хобби".

Не думаю, что маме нужно снова ложиться под нож. Раньше она была красивой, но с каждой операцией я расстраиваюсь все больше", - призналась Теган.

Что ж, нам остается только надеяться, что влияние "кукольных" мам не скажется на решениях их детей и им удастся полюбить себя такими, какими их создала природа. Как показывает практика, прибегнув к одной пластической операции, многим бывает очень трудно остановиться, из-за чего изменения внешности становятся своеобразным хобби и делает таких женщин похожими не на Барби, а на настоящих фриков.

Яблоко от яблони: как выглядят дети "живых кукол Барби"

Яблоко от яблони: как выглядят дети "живых кукол Барби"

Яблоко от яблони: как выглядят дети "живых кукол Барби"

Яблоко от яблони: как выглядят дети "живых кукол Барби"

Яблоко от яблони: как выглядят дети "живых кукол Барби"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх