Новости и события » Hi-Tech » Знаменитый триллер Heavy Rain запустили на PC

Знаменитый триллер Heavy Rain запустили на PC

Знаменитый триллер Heavy Rain запустили на PC

Создатели эмуляторов игровых консолей продолжают сообщать о достигнутых успехах. На этот раз отличился разработчик RPCS3 - программы, позволяющей запускать игры с PlayStation 3 на PC. Напомним, в начале этого месяца с помощью данного эмулятора на компьютере удалось запустить японскую RPG Persona 5. Теперь же автор программы объявил, что благодаря RPCS3 у него получилось поиграть в популярный психологический триллер Heavy Rain.

Высокооцененный эксклюзив для PlayStation 3 на данном этапе демонстрирует далеко не самую стабильную производительность - изображение заметно тормозит, а фреймрейт оставляет желать лучшего. К тому же создатель RPCS3 еще не решил проблему с управлением - Heavy Rain активно использует пространственные сенсоры контроллера. Но это лишь начало: в дальнейших обновлениях эмулятора все проблемы постараются исправить. Игра запускалась на системе с процессором AMD Ryzen 7 1700X и 16 ГБ оперативной памяти.

Heavy Rain - интерактивная приключенческая игра, разработанная французской студией Quantic Dream. Проект вышел в 2010 году эксклюзивно для консоли PlayStation 3, а в 2016 году в продажу поступило переиздание для PlayStation 4. Сюжет игры повествует о нелегкой судьбе Итана Марса, сын которого был похищен серийным убийцей по прозвищу "Мастер оригами". Heavy Rain получила хвалебные отзывы прессы и полюбилась игрокам за интригующий сюжет, хорошо проработанных персонажей и богатую вариативность.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх