Новости и события » Культура » Лив Тайлер стала новым лицом Triumph

Лив Тайлер стала новым лицом Triumph

Лив Тайлер стала новым лицом Triumph

И представит коллекцию Triumph Essence в сезоне осень-зима 2017.

Лицом новой глобальной кампании немецкого бренда нижнего белья Triumph назначена Лив Тайлер. Актрисе поручено поддержать линейку Essence, а поможет ей в этом славном деле легендарный британский фотограф Ранкин, который выступит автором кампании.

Сотрудничество Лив Тайлер, Ранкина и Triumph обещает открыть собой новую главу в истории Triumph Essence, которая, к слову, заметно преображается в сезоне осень-зима 2017, приобретая в свой арсенал важные активы - мягкий плиcсированный тюль, тончайшее кружево и роскошный шелковый атлас.

"Лив Тайлер представляет собой все, что ассоциируется с Triumph Essence - она красива, элегантна и излучает потрясающую уверенность, - комментирует бренд-директор Triumph Сьюзан Маккенна. - Будучи потрясающе женственной актрисой и матерью троих детей, Лив воплощает идеал современной женщины и является настоящим образцом для подражания. Ее естественная красота ретранслируется в нашей новой кампании Triumph Essence, и мы в восторге от нашей совместной работы".

В свою очередь, Лив отмечает, что работа с Triumph - брендом, который она знает и любит уже многие годы - большая честь. "У него такая уникальная и захватывающая история! Коллекция Triumph Essence действительно особенная: одновременно игривая, изящная и эффектная - как раз этим она мне и нравится. Не могу дождаться запуска кампании!" - комментирует актриса.

Запастись терпением придется до осени: кампания Triumph Essence с участием Лив Тайлер стартует в магазинах Triumph по всему миру в октябре 2017 года как продолжение глобальной кампании 'Find The One' ("Найди идеал").

Лив Тайлер стала новым лицом Triumph

Лив Тайлер стала новым лицом Triumph

Triumph


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх