Новости и события » Здоровье » Этот мальчик жил в фургоне и работал уборщиком, но это не помешало ему стать великим актером

Этот мальчик жил в фургоне и работал уборщиком, но это не помешало ему стать великим актером

Этот мальчик жил в фургоне и работал уборщиком, но это не помешало ему стать великим актером

Этот мальчик родился в Канаде и был одним из троих детей. Его отец строил дома, а мать была увлечена музыкой. Когда мать заболела, ему пришлось сменить несколько школ, поскольку его семья переезжала из дома в дом, не имея возможности оплачивать по счетам. В конечном счете, они начали жить в фургоне... Отец постоянно пропадал на работе, чтобы прокормить семью, и нашему герою пришлось устроиться уборщиком. Денег катастрофически не хватало.

Несмотря на все трудности, этот мальчуган не перестал лелеять в душе мечту - стать однажды комедийным актером. К счастью, его отец поддерживал эту идею, и однажды они отправились на прослушивание. Первая попытка не была успешной, и мечта была отложена в далекий ящик.

Спустя несколько лет, семья обрела почву под ногами, а мальчик превратился в молодого человека. Он начал регулярно выступать на разных оплачиваемых шоу, и однажды его заметил комик Родни Дэнджерфилд, который предложил, как вы уже догадались, Джиму Керри стать стенд-ап комиком. Эти двое отправились в тур по стране, благодаря чему Керри стал мгновенно популярным даже в Голливуде! Его начали приглашать на съемки разных шоу и фильмов. Его карьера тут же пошла в гору.

Секрет успеха Джима Керри не только в том, что он оказался в нужном месте и в нужное время. Он упорно трудился, не оставлял свою мечту и, наконец, добился того, о чем желал всем сердцем!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх