Новости и события » Авто » Ford Sollers открыла в РФ первые сервис-центры сети Ford Quick Line

Ford Sollers открыла в РФ первые сервис-центры сети Ford Quick Line

Ford Sollers открыла в РФ первые сервис-центры сети Ford Quick Line

Ford Sollers анонсировал об открытии первых в РФ центров обслуживания новой сети Ford Quick Line. Теперь такие центры появились в Балаково (Саратовская область) и Коломне (Подмосковье).

Ford Quick Line должны предоставлять не гарантийные услуги по ремонту авто бренда Ford, продавать оригинальные детали и аксессуары производителя. Раньше Ford Sollers сообщал о начале печати запчастей для производственных контейнеров посредством 3D-принтера для оптимизации рабочего процесса.

Такие технологии внедрили На заводах компании в Набережных Челнах и Всеволжске. Данные предприятия говорят, что она дает возможность создавать 30 различных запчастей для автопроизводителя.

Абсолютно все сервис-центры получили доступ ко всем информационным программа Ford. Среди можно назвать электронную сервисную книжку, благодаря которой можно вести историю обслуживания своего транспортного средства в послегарантийный период. Сотрудники центров прошли спецобучение и переаттестацию, которые нужны для нормального функционирования технического сервиса Ford.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх