Новости и события » Общество » После анонимного сигнала в пустой квартире нашли 43 миллиона долларов

После анонимного сигнала в пустой квартире нашли 43 миллиона долларов

После анонимного сигнала в пустой квартире нашли 43 миллиона долларов

Больше $43 миллионов обнаружены и изъяты в нигерийском доме в ходе операции, которую провело спецподразделение по борьбе с коррупцией. Об этом сообщает CTV-News.

Сообщается, что помещение пустовало. А выйти на хранилище нелегальной наличности помог анонимный информатор. Он сообщил о подозрительной активности в одной из квартир в районе Осборн-Тауэрс города Лагос.

Человек увидел, как в квартиру входили и выходили люди с сумками, в которых якобы была одежда.

По информации охранников жилого комплекса, помещением длительное время никто не пользовался, в него иногда приходила изможденная женщина в грязной одежде.

Получив судебный ордер, силовики выломали дверь четырехкомнатной квартиры на седьмом этаже здания. Внутри они обнаружили три несгораемых шкафа, заполненных аккуратно упакованными пачками валюты. В общей сложности правоохранители изъяли $43 миллиона, более 27 тысяч фунтов стерлингов и более 23 миллионов нигерийских найр.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх